Новости

Две лекции в Украине и одна в Кирове

Две лекции в Украине и одна в Кирове
Хорошая новость: третья книжка, "Мозг материален", будет переведена на украинский и выпущена в издательстве Vivat, как и предыдущие две.
 
Плохая новость: мы не успели сделать это к моменту Асиного приезда в Украину, а он будет последним на ближайший год, потому что с сентября вся гастрольная деятельность будет приостановлена в связи с учебой в дальних краях.
 
Тем не менее, вы все равно приходите. В крайнем случае, Ася оставит вам автограф на бумажке, а вы потом эту бумажку сможете вклеить в третью книжку после ее появления. Сейчас обещают издать к моменту осенней книжной ярмарки во Львове, то есть всего через месяц.
 
В Одессе Ася выступит с лекцией о нейробиологии влюбленности. Она будет в Зеленом театре (наверное, все жители Одессы знают, где он, но если что, это на западной оконечности ЦПКиО имени Шевченко, чуть-чуть к югу от его памятника), в ближайшую среду, 21 августа. Начало в 20.00. Вход за благотворительный взнос, предназначенный для развития театра, размером от 50 гривен (можно больше, если вы любите Зеленый театр и хотите способствовать его процветанию). По мысли организаторов, эти 50 гривен надо будет кинуть в ящик на входе, онлайн-переводы не предусмотрены. Извините за неудобство.
 
В Киеве будет лекция о том, как мозг принимает решения. Она пройдет во Дворце культуры "Куреневка" (ул. Константиновская, 73) в четверг, 22 августа. Начало в 19.00. Вход свободный, но важно заранее зарегистрироваться по ссылке, чтобы организаторы представляли, сколько расставлять стульев.
 
Кроме того, в ближайшее воскресенье, 25 августа, Ася полетит в Киров на фестиваль Urban Future, где прочитает лекцию о транскраниальной стимуляции. Фестиваль пройдет в Александровском саду (перекресток Казанской и Пятницкой улицы). Начало Асиной лекции, скорее всего, в 14 часов, но окончательно время будет подтверждено чуть позже; а вообще приходите туда на всю субботу и все воскресенье, будет много интересных спикеров. Вход свободный, но нажать на кнопку "купить билет" и потом подтвердить его бесплатное оформление в личном кабинете на сайте-афише все равно настоятельно рекомендуется, потому что охрана на входе на площадку может иначе не поверить в серьезность ваших намерений.
 
 
19 августа 2019