Новости

Бросить нельзя продолжать

Бросить нельзя продолжать
Глава про курение, как представляется, была самой удачной во всей книжке "Кто бы мог подумать". Но дело было в 2013 году, и поэтому там не упомянуты ни системы нагревания табака, ни новые психотерапевтические подходы к отказу от курения. Настало время обновить наши знания о нашей любимой проблеме. Постарайтесь не перечитывать книжку перед этим, потому что краткое изложение базовой информации, конечно, тоже будет.
 
Новая лекция будет прочитана в пользу Адвиты (так курение не только вызывает рак, но и помогает с ним бороться!), в ОхтаLab, 20 апреля. Начало в 18.30. Адрес —  Брантовская дорога, 3, ТЦ ОхтаМолл (десять минут на бесплатной маршрутке от Новочеркасской). 

Кроме того, в воскресенье, 21 апреля, Ася будет выступать на дизайнерской конференции "Лекторий" с открытым интервью о том, как мозг принимает решения и почему вообще важно помнить, что он материален. Если вы все равно собираетесь на эту конференцию, потому что вы дизайнер, но при этом еще не успели за нее заплатить, то можете ввести промокод "Ася", чтобы получить билет (или видеотрансляцию) за меньшие деньги.
10 апреля 2019