Новости

Последние выступления: Питер и Саратов

Последние выступления: Питер и Саратов
Внимательные читатели знают, что Ася выиграла стипендию Chevening и поступила в магистратуру по молекулярной биологии в Бристольском университете. Это означает, что целый год ее не будет в России и она не сможет выступать с лекциями. Зато потом вернется с кучей новых тем и идей.
 
Два последних выступления в этом году пройдут в начале следующей недели в Санкт-Петербурге и Саратове.
 
В Санкт-Петербурге будет презентация книжки "Мозг материален" для тех, кто не смог посетить первую презентацию в середине лета и получить автограф (или смог, но хочет послушать разговоры о книжке еще раз, благо они всегда немного разные). Встреча пройдет в магазине "Буквоед" на Невском, 46 (напротив Гостиного двора) в понедельник, 9 сентября. Начало в 19.00. Вход, разумеется, свободный. 
 
В Саратове будет лекция о транскраниальной стимуляции, а после нее в ходе обсуждения можно будет затронуть и все остальные темы, вошедшие в книжку "Мозг материален". Мероприятие пройдет на летней террасе отеля "Богемия" (ул. Железнодорожная, 72) в среду, 11 сентября. Начало в 20.00. Вход на мероприятие свободный, но организаторы просят зарегистрироваться, чтобы представлять, сколько понадобится сидячих мест.
06 сентября 2019