Новости

Москва и Дзержинск — внимание, Москва перенесена!!!

Москва и Дзержинск — внимание, Москва перенесена!!!
ВНИМАНИЕ! UPD! Книжный фестиваль на Красной площади перенесен на две недели, теперь Асино выступление состоится 17 июня (тоже в 16:15).

Предыдущая версия анонса:

Книжный фестиваль на Красной площади — это лучшее, что есть на Красной площади. Каждый год (кроме пандемийных) в начале июня там собирается весь цвет русскоязычной пишущей интеллектуальной элиты, а иногда также и Ася. В этом году там будет, например, Линор Горалик, а еще Гузель Яхина, Дмитрий Глуховский, Анна Старобинец.
 
Ася Казанцева там будет выступать 3 июня в 16.15 — трепаться о жизни с Сергеем Сдобновым. Так произошло потому, что Сергей Сдобнов сделал книжку, сборник своих открытых интервью в рамках проекта «Pioner Talks», и Асино интервью из Музеона в ней тоже есть. Так что, если вы вдруг коллекционируете ее автографы, будет повод получить еще один. 
 
А после книжного фестиваля, в субботу 5 июня, Ася поедет в Дзержинск, чтобы выступить там на фестивале науки «Элементарно» — рассказать про применение виртуальной реальности в нейробиологии и психотерапии. Кроме Аси, там тоже будет много всего прекрасного (например, мастер-классы по криминалистике), так что, даже если вы не хотите ехать туда из Москвы, рассмотрите по крайней мере идею приехать туда из Нижнего Новгорода. Асина лекция начнется в 14.45, а фестиваль проводится в ДФ ННГУ (пер. Жуковского, 2). Вход свободный, но важно зарегистрироваться на странице фестиваля на timepad на все события, которые вы хотите посетить, чтобы вам точно хватило места. 
 
 
25 мая 2021