Новости

Лекции в Улан-Удэ и в Твери

Лекции в Улан-Удэ и в Твери
Библионочь - это всероссийское мероприятие, в рамках которого все люди, пишущие книжки, ходят по разным библиотекам и встречаются там с читателями. В этом году очередь Улан-Удэ  21 апреля Ася прочтет лекцию о когнитивных искажениях в Национальной библиотеке Бурятии.
 
Все праздничные мероприятия в библиотеке начинаются в 18 часов, а конкретно Асина лекция  в 19 часов. Вход на все мероприятия обойдется вам в 50 рублей, полная программа представлена на сайте библиотеки. Ее адрес Улан-Удэ, ул. Ербанова, дом 4.
 
Сразу после Улан-Удэ Ася будет выступать намного ближе к дому  в Твери. Там 24 апреля будет лекция про мозг либералов и консерваторов  о том, что политические взгляды коррелируют с другими устойчивыми свойствами характера, например с интересом к новизне или склонностью испытывать отвращение, и что с довольно высокой вероятностью политические взгляды человека можно предсказать, если показывать ему неприятные картинки в томографе и анализировать реакцию его мозга.
 
Мероприятие организует лекторий "Живое слово", место проведения  конференц-зал гостиницы Волга (Тверь, ул. Желябова, 1), начало в 18.30, билет стоит 700 рублей, купить его можно на сайте лектория.
16 апреля 2018