Новости

Первые лекции года: Белгород, Харьков, Киев

Первые лекции года: Белгород, Харьков, Киев
Первые лекции 2018 года пройдут в Белгороде, Харькове и Киеве.
 
В Белгороде 6 января будет лекция про сон, из которой слушатели узнают, что они все правильно сделали, когда проспали все каникулы, и что поехавший режим - это не очень хорошо, но и ничего страшного, и вообще можно для самоуспокоения свалить все на гипотетические мутации в генах биологических часов. Начало в 18 часов, лекция пройдет в пространстве "Контакт" (ул. Королева, 2а, вход со стороны ул. Щорса). Вход свободный, но будет коробочка для сбора пожертвований, и чем больше денег в ней окажется, тем выше вероятность, что сообщество Мысли. Белгород будет и дальше проводить научно-популярные лекции. А еще можно перепостить описание мероприятия вконтакте, есть шанс выиграть приз.
 
В Харькове и в Киеве лекции организуют неизменно прекрасные 15х4, но в формате More knowledge, который означает, что лекция будет не на 15 минут, как у них обычно, а на час. В Харькове 7 января будет лекция про транскраниальную стимуляцию как способ стать умнее (но это не точно). Она пройдет, как обычно, в пространстве "Фабрика" (ул. Благовещенская, 1), но на этот раз на втором этаже. Там более маленький зал, а вход, как всегда, свободный, так что лучше приходите заранее, а то вам может не хватить удобного места. Начало в 19 часов, тоже можно перепостить описание мероприятия.
 
В Киеве будет лекция про память и обучение. Как научить человека не бояться паучков, если дать ему психоактивное лекарство, как внушить ему, что он в детстве любил спаржу, что происходит при обучении на уровне связей между нейронами, и как использовать всю эту информацию для того, чтобы готовиться к экзаменам. Лекция пройдет 8 января в пространстве IZONE (ул. Набежно-Луговая, д. 8). Начало в 19 часов, вход свободный. Описание мероприятия есть в фейсбуке.

Ура, спасибо, приходите. 
30 декабря 2017