Новости

Москва и Нижний Новгород

Москва и Нижний Новгород
Презентации книжек отличаются от обычных лекций тем, что к ним (почти) невозможно заранее подготовиться. Если у вас не монолог, а обсуждение, то свернуть оно может в любую сторону, и поэтому даже презентации одной и той же книги в одном и том же городе (отчасти даже с одними и теми же людьми!) все равно не пересекаются друг с другом полностью, все равно дискуссия неизбежно поворачивает в каких-то неожиданных направлениях.
 
Поэтому в ближайшую среду, 4 сентября, в Москве будет еще одна презентация книжки "Мозг материален". В первую очередь она рассчитана, конечно, на тех, кто пропустил Асины выступления в июле, потому что мудро был в отпуске, а получить автограф все равно хочет. Если повезет, то на презентацию зайдет даже Олег Навальный, так что можно будет получить автографы с картиночками. Все это будет в магазине "Республика" на месте бывшего филиала "Москвы" напротив Библиотеки имени Ленина (Воздвиженка, 4/7), начало в 19.30. Очень рекомендуется зарегистрироваться заранее, чтобы организаторы представляли, сколько понадобится сидячих мест.
 
В субботу, 7 сентября, Ася выступит с лекцией о нейробиологии влюбленности на фестивале "42" в Нижнем Новгороде. Ее лекция начнется в 17 часов, но вы лучше приходите на весь день, там прекрасный звездный состав спикеров. Есть, например, Ирина Левонтина и Алексей Водовозов. Лекторий организован в Студенческом городке ННГУ (Пр. Гагарина, 23), вход свободный, но необходима регистрация.
30 августа 2019