Новости

Массаракш! Ася Казанцева в Минске

Массаракш! Ася Казанцева в Минске
Вообще такие важные события, как выступление в Минске, стоило бы анонсировать не за четыре дня, а пораньше. Но доблестные организаторы, лекторий "Массаракш", были вынуждены в последний момент менять площадку, чтобы обеспечить две важные вещи. Во-первых, чтобы все поместились. Во-вторых, чтобы прямо на лекции можно было купить новую книжку "Мозг материален".
 
Нас согласилась принять  спасибо ей большое!  галерея современного искусства «Ў». Вход для всех свободный, но все-таки будет очень хорошо, если вы заранее зарегистрируетесь: это позволит вам претендовать на сидячее место, даже если людей придет очень много, как это часто бывает в Минске, который традиционно относится к научно-популярным лекциями с большим интересом. 
 
Лекция "Как мозг принимает решения" (о том, как на самом деле спорят друг с другом чертик и ангелочек, сидящие на плечах человека) начнется в 16 часов, в субботу, 3 августа. После лекции будет еще около двух часов на то, чтобы ответить на все вопросы, так что там же, вероятно, состоится спонтанная мини-презентация книжки — Ася расскажет, зачем она эту книжку написала, а вы сможете спросить, для чего вам ее читать.
 
Адрес галереи  Октябрьская, 19. Ближайшее метро — Первомайская. За фотографию входа в галерею спасибо изданию CityDog, которое, как обычно, собирается брать у Аси интервью в Минске, так что даже если вы не попадете на выступление, все равно сможете что-нибудь о нем прочитать.
29 июля 2019