Новости

Лекции в Самаре и Тольятти

Лекции в Самаре и Тольятти

Фонд "Эволюция" должен был везти Асю Казанцеву и Алексея Водовозова в Самару и Тольятти на ноябрьские праздники, но Ася всех подвела, и вместо того, чтобы читать лекции, провалялась все выходные в больнице, обколотая опиатами после операции. Было шикарно. Но долги надо отдавать, так что теперь Ася с Алексеем читают обещанные лекции 17 и 18 декабря.

17 декабря, в субботу, лекторий пройдет в Тольятти, в Волжском университете им. В.Н. Татищева (ул. Ленинградская, 16, 2 этаж, актовый зал). Начало в 15.00. Ася Казанцева расскажет о ВИЧ-инфекции, о современных лекарствах, позволяющих удерживать ее развитие под контролем, и о перспективах полной победы над вирусом. Алексей Водовозов будет говорить о псевдолечении, о том, какие приемы используют шарлатаны, чтобы вытягивать деньги из ваших пожилых родственников, и какие существуют способы с этим бороться.

18 декабря, в воскресенье, состоится лекторий в Самаре, в Доме актера (ул. Вилоновская, д. 24). Начало в 13.00. Ася Казанцева прочитает лекцию "Лица - это важно" о том, почему наш мозг с готовностью распознает лица в любых беспорядочных наборах пятен, и как присутствие нарисованных глаз влияет на наше поведение. Алексей Водовозов расскажет о паразитах, которые живут в нашем организме, а также о паразитах-псевдоврачах, которые придумывают вам выдуманных паразитов-червяков, и о способах борьбы с обоими упомянутыми группами.

Вход свободный, но необходимо зарегистрироваться, чтобы организаторы понимали, сколько понадобится стульев.
Регистрация на лекторий в Тольятти
Регистрация на лекторий в Самаре

12 декабря 2016