Новости

Фестиваль ЗОЖ в Царицыно

Фестиваль ЗОЖ в Царицыно
В ближайшие выходные, 5-6 августа, в парке Царицыно пройдет фестиваль "ЗОЖ 2.0 - перезагрузка". Основное достоинство фестиваля - огромное количество мастер-классов, посвященным разнообразным физическим активностям (батут, кроссфит, спортивное ориентирование и т.д), но, помимо этого, на фестивале есть и лекторий.
 
Ася Казанцева выступит на фестивале 5 августа в 18.00 с лекцией "Зачем нужно спать и как делать это правильно?" После ее прослушивания вам по-прежнему придется проводить в постели по несколько часов каждый день, но вам хотя бы будет не так обидно тратить на это драгоценное время: Ася постарается убедить вас в том, что пойти спать - это действительно лучший выход в любой непонятной ситуации.
 
Еще один хэдлайнер фестиваля, Александр Панчин, выступит 6 августа в 16.00 с лекцией о ГМО и о том, почему они прекрасны и полезны.
 
Вход на все мероприятия фестиваля свободный, но рекомендуется пройти регистрацию - по крайней мере, если вы собираетесь не только слушать лекции, но и участвовать в соревнованиях и мастер-классах. Регистрация, а также подробная программа фестиваля - на его официальном сайте.
 
 
29 июля 2017