Новости

Лекции в Харькове и Киеве

Лекции в Харькове и Киеве

В следующий четверг, 14 января, Ася участвует в мероприятии "15x4", в рамках которого ученые и популяризаторы рассказывают о разных вопросах науки в течение 15 минут. Точнее, так было когда-то задумано. Но Ася тормоз и приглашенная звезда, поэтому ее обещали поставить последней и разрешить разговаривать целых сорок минут подряд, тем более что и тема объемная - никотин, алкоголь и техника безопасности по обращению с ними. Это будет в Харькове, в лектории "Фабрика" на улице Карла Маркса, д. 1. Начало мероприятия - в 19.00.

В пятницу, 15 января, Ася тоже выступает в Харькове - с лекцией "Органик vs ГМО" о том, возможны ли точки соприкосновения между любителями прогресса и любителями натурального. Лекция пройдет в главном корпусе Харьковского национального университета им. Каразина (площадь Свободы, 4), в аудитории им. К.Д. Синельникова. Начало в 18.30.

В субботу, 16 января, Ася читает лекцию в Киеве - опять такую же, про органические и генетически модифицированные продукты, киевляне сказали, что им тоже это интересно. Лекция пройдет в Институте ботаники НАН Украины (ул. Терещенковская, д. 2, метро Театральная), в конференц-зале на 2 этаже. Начало в 17.00.

Вход на все мероприятия свободный.

06 января 2016